Анимаги. Жизнь по своим правилам...

Объявление

Обычный городок, с необычными жителями...

















Игра началась!Уважаемые игроки, находите себе партнёра, выбирайте место для встречи и... Удачной игры!

•Внимание!
Вновь начался набор модераторов из-за долгого отсутствия занимающих эти должности! Если вы вновь хотите получить должность, обращайтесь!=) Будем рады принять вновь!




Добро пожаловать в Энимбург - город анимагов.
Здесь нет правил, которые нужно соблюдать. Ты можешь воплотить все свои желания в жизнь, стать кем угодно: от обычного разносчика пиццы до крупного криминального авторитета. Всё лишь зависит от твоих желаний и фантазии...

Разрешены хентай, юри, яой.




7 сентября(суббота)
Ночь


Как бы удивительно ни было, но тучки до города не дошли и растворились где-то по пути. Поэтому небо осталось чистым и звезды с луной освещают округу, как днем.






Уважаемые рекламщики!
Просим вас рекламить в специально отведенном для этого форуме. Реклама строго взаимная (будет проверяться). Ник - Реклама, пароль - 1111






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимаги. Жизнь по своим правилам... » Гостевая » Поиск пиар-агентов. (Срочно!)


Поиск пиар-агентов. (Срочно!)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для того, чтобы ролевая стала более популярной срочно нужны пиар-агенты.

Обязанности:
1. Проверка взаимности рекламы.
2. Рекламирование нашего форума на других ресурсах и (по возможности) в поисковиках.

Получаете взамен:
1. Статус модератора.
2. Вскоре возможно повышение до главного пиар-менеджера. (Статус администратора)

PS: Обращаться в эту тему.

0

2

Пиар - агент всё еще нужен?...хд..моя скромная личность желает занять этот пост...хдд..мда..

+1

3

Отвечаю от имени администрации: пиар-агенты очень нужны, поэтому принята и огромное спасибо за проявленную активность)))

0

4

Могу быть пиар агентом =) постараюсь сделать всё и только один вопрос, если узнаю что рекламщики не прорекламировали у них в роли нашу, то к кому нужно обратиться? и еще где код для нашей рекламы*? чтоб я только скопировала его и вкинула в другие форума

Отредактировано Eva (2009-12-02 21:16:09)

0

5

Eva написал(а):

если узнаю что рекламщики не прорекламировали у них в роли нашу, то к кому нужно обратиться?

Ни к кому обращаться не нужно... Если увидела, что реклама не взаимна, то нажимаешь Редактировать (это когда получаешь права модератора можно) и удаляешь всё, что там есть, и вместо этого пишешь Удалено. Нет взаимности. Вот и всё))

Eva написал(а):

и еще где код для нашей рекламы*?

Здесь

Eva написал(а):

чтоб я только скопировала его и вкинула в другие форума

Нет, для начала нужно скопировать код их рекламы и выложить у нас, а потом выложить код нашей рекламы у них, желательно со ссылкой на их рекламу у нас... (знаю, что запутанно, но по другому объяснять не умею  %-) )

Уверена, что справишься?))

0

6

Уверенна =) Я тут каждый день если не каждый часс

0

7

Eva
Ок, принята. Пока с испытательным сроком, а там посмотрим. Будут вопросы - обращайся))

0

8

Внимание!
Вновь начался набор пиар-менеджеров из-за долгого отсутствия занимающих эти должности!
Если вы вновь хотите получить должность, обращайтесь!=) Будем рады принять вновь!

0


Вы здесь » Анимаги. Жизнь по своим правилам... » Гостевая » Поиск пиар-агентов. (Срочно!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно