Анимаги. Жизнь по своим правилам...

Объявление

Обычный городок, с необычными жителями...

















Игра началась!Уважаемые игроки, находите себе партнёра, выбирайте место для встречи и... Удачной игры!

•Внимание!
Вновь начался набор модераторов из-за долгого отсутствия занимающих эти должности! Если вы вновь хотите получить должность, обращайтесь!=) Будем рады принять вновь!




Добро пожаловать в Энимбург - город анимагов.
Здесь нет правил, которые нужно соблюдать. Ты можешь воплотить все свои желания в жизнь, стать кем угодно: от обычного разносчика пиццы до крупного криминального авторитета. Всё лишь зависит от твоих желаний и фантазии...

Разрешены хентай, юри, яой.




7 сентября(суббота)
Ночь


Как бы удивительно ни было, но тучки до города не дошли и растворились где-то по пути. Поэтому небо осталось чистым и звезды с луной освещают округу, как днем.






Уважаемые рекламщики!
Просим вас рекламить в специально отведенном для этого форуме. Реклама строго взаимная (будет проверяться). Ник - Реклама, пароль - 1111






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимаги. Жизнь по своим правилам... » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Всех выслушаем....всем ответим

0

2

Я по поводу ссылки на анкету в подписи. А как правильно это сделать, что бы было видно только слово "анкета", а саму ссылку скрыть?

0

3

Код:
[url=Вместо этих слов вставляем ссылку]Анкета[/url]

0

4

у меня такая просьба. пусть Радж Архал если возможно постучит мне в аську. Он меня знает , как Гермеса с Героев Античности. Просто у меня появилась одна идея насчет нашей ролки

0

5

Гермес
если он увидит втое сообщение наверняка откликнется

0

6

Не до конца поняла, способность перекидываться в животное у анимага появляется с самого момента рождения? Или позже, когда потенциальный анимаг подрастёт?

0

7

Джун Геллар
Это не столь важно, у некоторых может появиться в детстве, у некоторых, когда он уже подрастёт)) Смотря, какую биографию вы себе придумайте.

0

8

Здравствуйте  :mybb:
Просто, так сказать, проходила мимо... Реклама и все такое...
Решила сказать, что Ваша ролевая мне понравилась, одним словом - классная  :cool:
Сама в трех ролевых, две из которых Сумерки..., и одна, где я модератор... В общем..., повидала много ролевых..., и вот захотелось у Вас тут высказаться...
Молодцы ребята! Приятно вот так наткнуться на толковую ролевую  :yep: (к слову еще...первый раз вижу такой сюжет..анимаги...интересно)

0

9

Спасибо большое за такой чудесный отзыв. Всегда приятно выслушать чужое мнение, особенно если оно хорошее. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

10

А у вас нет "списка занятых внешностей", а то может это я слепая - не нашла)))?
Кошки, среди анимагов есть? (очень не хотелось бы "тырить" чью-то особенную черту)

0

11

Кот есть и кошка есть...
хотя честно говоря, я без понятия... может админ разрешит еще кота... х)

Отредактировано Aska (2009-11-18 20:20:57)

0

12

А птиц можно? Совы есть? )))

0

13

Барс
Волк
Ворон
Гепард
Кобра
Кот
Кошка
Леопард
Лемур
Лиса
Лошадь
Пума
Пантера
Рысь
Тигр
Тасманский дьявол
Ягуар

это все, кто есть... если есть ворон, то логично подумать, что могут быть и совы.

0

14

... Я ... написал(а):

Кошки, среди анимагов есть? (очень не хотелось бы "тырить" чью-то особенную черту)

кошки есть, поэтому лучше выбрать другово зверя)))

... Я ... написал(а):

А у вас нет "списка занятых внешностей", а то может это я слепая - не нашла)))?

нету... берут тех, кого хотят :D

0

15

Здравствуйте!
У меня такой вопрос: я не смог найти, либо у вас нет списка вакансий и существующих организаций. Он у вас есть или можно писать в анкете совершенно любую профессию?

0

16

Сиэль
можно прописть собственную профессию, кем хотите тем и будьте. Свобода выбора.

0

17

Аксель
Спасибо большое! И отдельное спасибо за столь быстрый ответ)

0

18

Сиэль
Всегда пожалуйста)

0

19

Незнаю вопрос или предложение НО я вот подумал а как можно любить если наши вторые сущности НЕ подходят? может все таки сделаем по паре? так как я не понимаю что будет если парень влюбиться в девушку.Он тигр а она лебедь например.....может подумаете об этом?

0

20

не могу поменять свою расу на анимага помогите пожалуйста?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики
Правила оформления постов!
1. Вся игра ведется от третьего лица. (Он/она, ему/ей - а не я, мне)
2. Пост должен состоять из неменее 5-ти полных строк. Это сделает игру интересней.
3. Прямая речь пишется после - (тире) жирным шрифтом
4. Мысли - курсивом
5. Речь других персонажей выделяется подчеркиванием
5. Смайлики в игровых постах запрещены.


Вы здесь » Анимаги. Жизнь по своим правилам... » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно