Анимаги. Жизнь по своим правилам...

Объявление

Обычный городок, с необычными жителями...

















Игра началась!Уважаемые игроки, находите себе партнёра, выбирайте место для встречи и... Удачной игры!

•Внимание!
Вновь начался набор модераторов из-за долгого отсутствия занимающих эти должности! Если вы вновь хотите получить должность, обращайтесь!=) Будем рады принять вновь!




Добро пожаловать в Энимбург - город анимагов.
Здесь нет правил, которые нужно соблюдать. Ты можешь воплотить все свои желания в жизнь, стать кем угодно: от обычного разносчика пиццы до крупного криминального авторитета. Всё лишь зависит от твоих желаний и фантазии...

Разрешены хентай, юри, яой.




7 сентября(суббота)
Ночь


Как бы удивительно ни было, но тучки до города не дошли и растворились где-то по пути. Поэтому небо осталось чистым и звезды с луной освещают округу, как днем.






Уважаемые рекламщики!
Просим вас рекламить в специально отведенном для этого форуме. Реклама строго взаимная (будет проверяться). Ник - Реклама, пароль - 1111






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимаги. Жизнь по своим правилам... » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Azandrello
блин, я опять забыла... сейчас исправлю)))
а насчёт любви... любят ведь люди, а не животные...

0

22

да но всеж мыж применяем животный облик часто =)

0

23

Azandrello
у анимагов есть один плюс: они могу контролировать себя даже во второй сущности, поэтому, если заяц встретит волка, то ничего не произойдёт)))
Конечно, если волк знает, что это заяц - анимаг...

0

24

Это опять я
Просто я потерял аську Раджа
Если возможно, то пусть скажет.Остается ли он в команде Героев Античности
Такжея знаю, что эту ролку держит  реал брат Раджа .  Если он сам по каким либо причинам ен сможет выйти в сеть , то пусть брат передаст ему одну вещь
Теперь я бываю чаще всего на одном проекте, где я рекламный модер http://sailordesteny.rolka.su/ Ник там Кристиан Моретти у меня

0

25

Привет всем, хотела бы играть в ролевой)причём парнем,мне интересно у вас нет такой темы по типу"нужные персонажи"
просто не хочется начинать играть одной.а потом искать с кем да как.
так что есть кому-то нужен(друг парень или что-то в этом роде)напишите в личку

0

26

Siena, У меня такой-же вопрос!

0

27

Siena
Джи-Джи
Тема такая есть, но пока никто никаких заявок туда не подавал...

0

28

Ну.. В общем начну..
Зарегистрировалась я на форуме, вроде приличный, милый, пока всё нравится. Само заглавие - анимаги - превращение человека в животное уже затянуло. Люблю я такие вещи. |x| Полазила тут, почитала правила. Нашла список занятых персонажей (вторые сущности). Вроде определилась со своим персонажем. Раз всё так хорошо, почему я пишу здесь?
эм..
1. Это собственно касается самой игры. Было написано:

Джекки Лер написал(а):

И оно хочет, заполучить его... и так же стереть с лица земли, так не похожих на остальных, жителей Энимбурга...

Секретное оружие..хм.. А может при определённом уровне анимаг сможет получать какую-то особую силу, нечто большее чем превращение в животное. Да, знаю это уже совсем сверхъестественное, но всё же. Разве не было таких мыслей? Тогда оправдается факт "секретного оружия". Но, собственно в сюжет, я не сильно заглядывала.
Ещё...
2.Хотелось бы сказать насчёт дизайна. Не слишком ли мрачновато, темновато? Глаза напряжены до предела.

0

29

Мысли насчёт сюжета возникали, но все какие-то расплывчатые... Если у вас возникли собственные идеи по поводу этого - высказывайте, мы всегда рады выслушать и, возможно, поддержать)))
С дизайном согласна, но пока не обладаем достаточным владением фотошопа для чего-нибудь другого)))...

0

30

Пpивет ребята. Я крacивaя и непослушная девушка. Очень xочу бытb твoeй любовницей и дpyгом! Сo мной мoжнo познакомиться на этoм сaйтe quimighaggtor.tk/i2qo

0

31

stx21 flevib fure Dofblorp pokoje pracownicze nieopodal augustowa noclegi augustow ostry rog noclegi w augustowie nad jeziorem e-turysta augustow noclegi w augustowie centrum

0

32

Существует много формальностей, которые приходиться соблюдать, когда осуществляется морская транспортировка на территорию стран таможенного союза ЕАЭС, и перевозчики, оказывающие сервис, дадут консультацию, с тем чтобы заказчик, который рассчитывает повезти какой-либо товар в Российскую Федерацию, изучил наиболее подходящий для него путь и срок, с целью получить желаемую продукцию. Стоит обратить внимание, что доставка товаров  невысокой цены этим методом обходится несоизмеримо дешевле, нежели авиа. Тариф грузоперевозки посредством самолета оправдывает исключительно ценную продукцию. Перевозка морем наиболее удобна, когда пунктом прибытия является Владивосток, и зафрахтовывается существенная партия. Морские фрахты контейнеров из Китая большого веса позволяют закрепить цену весьма недорогой, потому что грузоподъемность самолетов, в сопоставлении с кораблями, значительно меньше. Присутствуют другие серьезные различия к тому же между такими особенностями, как наземные перевозки и отправки морем. Из Поднебесной возможно ввезти сборный товар, выбирая каждый из двух вариантов. Но общее условие состоит тяжести груза. Для грузов тяжести больше двухсот килограмм поставка каким-нибудь морским способом удобней сухопутного, и в ином случае, легкую продукцию удобнее транспортировать, выполняя перевозку груза по территории России на автотранспорте.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики
Правила оформления постов!
1. Вся игра ведется от третьего лица. (Он/она, ему/ей - а не я, мне)
2. Пост должен состоять из неменее 5-ти полных строк. Это сделает игру интересней.
3. Прямая речь пишется после - (тире) жирным шрифтом
4. Мысли - курсивом
5. Речь других персонажей выделяется подчеркиванием
5. Смайлики в игровых постах запрещены.


Вы здесь » Анимаги. Жизнь по своим правилам... » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно