Анимаги. Жизнь по своим правилам...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Анимаги. Жизнь по своим правилам... » Гостевая » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Azandrello
блин, я опять забыла... сейчас исправлю)))
а насчёт любви... любят ведь люди, а не животные...

0

22

да но всеж мыж применяем животный облик часто =)

0

23

Azandrello
у анимагов есть один плюс: они могу контролировать себя даже во второй сущности, поэтому, если заяц встретит волка, то ничего не произойдёт)))
Конечно, если волк знает, что это заяц - анимаг...

0

24

Это опять я
Просто я потерял аську Раджа
Если возможно, то пусть скажет.Остается ли он в команде Героев Античности
Такжея знаю, что эту ролку держит  реал брат Раджа .  Если он сам по каким либо причинам ен сможет выйти в сеть , то пусть брат передаст ему одну вещь
Теперь я бываю чаще всего на одном проекте, где я рекламный модер http://sailordesteny.rolka.su/ Ник там Кристиан Моретти у меня

0

25

Привет всем, хотела бы играть в ролевой)причём парнем,мне интересно у вас нет такой темы по типу"нужные персонажи"
просто не хочется начинать играть одной.а потом искать с кем да как.
так что есть кому-то нужен(друг парень или что-то в этом роде)напишите в личку

0

26

Siena, У меня такой-же вопрос!

0

27

Siena
Джи-Джи
Тема такая есть, но пока никто никаких заявок туда не подавал...

0

28

Ну.. В общем начну..
Зарегистрировалась я на форуме, вроде приличный, милый, пока всё нравится. Само заглавие - анимаги - превращение человека в животное уже затянуло. Люблю я такие вещи. |x| Полазила тут, почитала правила. Нашла список занятых персонажей (вторые сущности). Вроде определилась со своим персонажем. Раз всё так хорошо, почему я пишу здесь?
эм..
1. Это собственно касается самой игры. Было написано:

Джекки Лер написал(а):

И оно хочет, заполучить его... и так же стереть с лица земли, так не похожих на остальных, жителей Энимбурга...

Секретное оружие..хм.. А может при определённом уровне анимаг сможет получать какую-то особую силу, нечто большее чем превращение в животное. Да, знаю это уже совсем сверхъестественное, но всё же. Разве не было таких мыслей? Тогда оправдается факт "секретного оружия". Но, собственно в сюжет, я не сильно заглядывала.
Ещё...
2.Хотелось бы сказать насчёт дизайна. Не слишком ли мрачновато, темновато? Глаза напряжены до предела.

0

29

Мысли насчёт сюжета возникали, но все какие-то расплывчатые... Если у вас возникли собственные идеи по поводу этого - высказывайте, мы всегда рады выслушать и, возможно, поддержать)))
С дизайном согласна, но пока не обладаем достаточным владением фотошопа для чего-нибудь другого)))...

0

Вы здесь » Анимаги. Жизнь по своим правилам... » Гостевая » Ваши вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC