Анимаги. Жизнь по своим правилам...

Объявление

Обычный городок, с необычными жителями...

















Игра началась!Уважаемые игроки, находите себе партнёра, выбирайте место для встречи и... Удачной игры!

•Внимание!
Вновь начался набор модераторов из-за долгого отсутствия занимающих эти должности! Если вы вновь хотите получить должность, обращайтесь!=) Будем рады принять вновь!




Добро пожаловать в Энимбург - город анимагов.
Здесь нет правил, которые нужно соблюдать. Ты можешь воплотить все свои желания в жизнь, стать кем угодно: от обычного разносчика пиццы до крупного криминального авторитета. Всё лишь зависит от твоих желаний и фантазии...

Разрешены хентай, юри, яой.




7 сентября(суббота)
Ночь


Как бы удивительно ни было, но тучки до города не дошли и растворились где-то по пути. Поэтому небо осталось чистым и звезды с луной освещают округу, как днем.






Уважаемые рекламщики!
Просим вас рекламить в специально отведенном для этого форуме. Реклама строго взаимная (будет проверяться). Ник - Реклама, пароль - 1111






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Норра.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Норра
2. Возраст 17 лет.
3. ПолЖ
4. ОриентацияБи
5. Вторая сущность, если вы анимагЛошадь.
6. Биография Норра родилась через 2 года после рождения Жени .. Родителям постоянно хотелось поиграть со словами и они назвали девочку Норрой .. Когда её сестра пыталась совершать убийства Норра спокойно открывалась по полной .. Норра тоже пошла на ипподром , и там она увидела вороного красавца .. Он стоял с длинной гривой и челкой в деннике и громко ржал .. Она подошла к нему и погладила его , тот успокоился .. Она стала его кормить морковкой и громко смеяться .. Тут пришла хозяика и попросила выйти из конюшни .. Норра долго спорила , но вышла .. После она ещё раз пришла и хозяика разрешила заботиться о этом воронном красавце .. Она так любила его .. Звали его Блак Ман .. Потом она купила его .. Она занималась с ним очень хорошо .. Он падавал испанские шаги и вобще был очень умным .. Занималась и занимаеться она без уздечки .. Но потом Норре все надоело и она ПОДАРИЛА коня своей подруги не капли не пожалев об этом .. Через пару лет она увидела зашуганного Блак Мана..Она выкупила его.По словам,конь был здоровый,но Норре что то не нравилось в нем.Она постоянно сомневалась в его здоровии.А потом..Кто то дал одной девочке покататься на Блакмане,по словам,она очень любила его и захотела украсть.очень долго ехала на нем.в конце концов он упал,она избивала его,но он не вставал,Блак Ман был весь в крови.после она просто плюнула на него и ушла.А он умер.там,в мучениях.В конце концов жизнь Норры переменилась,она забросила лошадей и вобще..стала не доверять людям,а если знакомилась то в многих случаях это были плохие знакомства.сколько она пережила.и потери и радости.Она курила травку,ходила по ночным клубам,курила,почти каждый день пила.но её образумил один человек.она постоянно неверила в себя,в этот мир.а он научил её верить,научил любить..вскоре,он умер сам от наркотиков.а вот Норра все пережила и ради него стала жить..она уехала в какой то город,там с ней что то стало произходить и она стала превращаться в лошадь.сама не понимая этого она научилась пользоваться этим.
7. Характер Как было там написано,человек не такой и доверчивый,но познакомиться с ней можно в разных местах.включая дискотеку.но если она научиться доверять этому человеку то не каких секретов не будет и она будет проводить с ним каждый час.ведь у неё нету друзей,одни знакомые которым она не так уж и сильно доверяет.А вобще..любит очень животных,дни на пролет просиживает дома в компьютере.Любит фотографировать..
8. Внешность http://i043.radikal.ru/0911/8a/860a6ae4382e.jpg

9. Место работы и профессияпока не известно.
10. Желаемый статус.ненависть,игра на чувствах.
11. Частота посещенияРаз в день,раз в два дня.
12. Связь с вамиАска 224124185(редко там),агент amstaffik__@mail.ru
13. Пробный пост
Пост взяла с роллафира.Да,там все с лошадьми связанное,но пост мой =)
да что ж это такое?твои ноги потихоньку захватывают судороги.ложишься.да,нельзя тебе бегать,нельзя летать.можно только бегать и ито носиться не когда.все таки эти уроды люди сделали тебя машиной.ты не можешь без бензина.в твоем случаи это лекарства.смотришь на Десту,встаешь и встряхиваешь головой,ноги дрожат.но этого кажеться не видно.надо уйти на день,на час к человеку.надо.ведь ноги дают о себе знать.ты копаешь так же как и Деста,много травы.сам не ешь.не можешь.плохо.дотрагиваешся мордой до Десты.
Извини,мне надо отлучиться.вернусь,обещаю.я быстро.
ты вздыхаешь с хрюканьем и смотришь в кристальные глаза Десты,разворачиваешься и быстрым шагом идешь куда то.ты не хочешь направляться по простому пути на конюшню.ведь не хочешь что бы она знала об этом

0

2

Ну....в общем неплохо, но хотелось бы видеть анкету более грамотно написанную...да, и внешность я совсем не понял, картинка конечно красивая, но я не вижу ни какого цвета волосы, ни во что одета бываешь, ни какого роста. Исправь.
И пост...впринципе неплохой(опять же), Но снова я не вижу грамотности и ни одной заглавной буквы...это довольнго сложно и малоприятно читать. Да и...там где-то мысли, а гдето просто речь автора...как-то их разделять тоже надо...
ммм...и еще кто такой/такая Женя?

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно